Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Сотрудники полиции совместно с волонтерами напомнили подросткам о правилах поведения на проезжей части и железнодорожных платформах

26.03.2019

21 и 22 марта специалистами и волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области и ЛОВД на ст. img_436.JPGРтищево провели акцию «Внимание каникулы». Целью акции стала профилактика детского дорожно-транспортного травматизма во время весенних каникул.
Сотрудники МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской img_437.JPGобласти и ЛОВД на ст. Ртищево провели профилактические беседы со школьниками, а волонтеры раздали листовки по правилам поведения на проезжей части и железнодорожных платформах. За время акции добровольцы распространили более 200 листовок.
«Каникулы - это время, когда дети чаще появляются на улицах или остаются дома одни, поэтому формирование безопасного поведения у школьников – одна из важнейших задач во время каникул» - отметила специалист Молодежного центра Елена Фролова.