Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Состоялось очередное заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством заместителя главы администрации по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Ртищевского муниципального района Д.А.Бисерова

12.07.2016

На повестку дня были вынесены вопросы:
1.О состоянии аварийности на территории Ртищевского муниципального района за 1 полугодие  2016 года.
2. О целесообразности установки видеорегистраторов, с последующим извещением ОГИБДД МО МВД «Ртищевский», а также взаимный обмен информацией о неудовлетворительном состоянии автодорог.
3. О внесении изменений в схему дислокации дорожных знаков и разметки улично-дорожной сети в МО, на основании поступивших обращений.

По итогам прошедшего совещания были внесены  соответствующие изменения в схему дислокации дорожных знаков.