Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

Международный день привлечения внимания к железнодорожным переездам

10.06.2016

img_628.jpgДата 10 июня 2016 года в целях предупреждения аварийности на железнодорожных переездах объявлена Международным железнодорожным сообществом, Комиссией Европейского союза, Европейской экономической комиссией ООН «Международным днём привлечения внимания к железнодорожным переездам». 

Комиссией в составе заместителя главы администрации Ртищевского муниципального района по промышленности, транспорту, ЖКХ и сельскому хозяйству Бисерова Д.А., гос.инспектора ДН ОГИБДД МОМВД РФ Ртищевский Чунакова Д.Ю., начальника Ртищевского отдела инфраструктуры Бизякина А.В., начальника Ртищевской дистанции сигнализации Нуриманова И.И., главного инженера Ртищевской дистанции энергоснабжения Андрианова С.Я. и инженера Ртищевской дистанции пути Мусатова Д.Г. проводилась с водителями автотранспорта разъяснительно-профилактическая работа по соблюдению правил дорожного движения при проезде через железнодорожные переезды. Особое внимание было обращено на тяжесть последствий ДТП, персональную ответственность водителя и необратимость наказания за допущенное нарушение правил дорожного движения. В ходе мероприятия водителям автотранспорта раздали памятки и буклеты с фотографиями ДТП, произошедших на железнодорожных переездах в 2016 году.


Возврат к списку




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика