Четверг, 25 Апреля 2024

Новости

Накануне Международного женского дня сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» по Саратовской области совместно с Общественным советом и Молодежным центром «Молодежь плюс» провели, ставшую традиционной, акцию «Для милых дам»

12.03.2018

img_9921.JPGЦель акции заключалась в том, чтобы вручить очаровательным девушкам за рулем букеты тюльпанов, создать соответствующую праздничную атмосферу.
Сотрудники ДПС останавливали автомобили, которыми управляли женщины, а представители Общественного совета и волонтеры дарили цветы и поздравляли с праздником. За несколько часов участники акции поздравили более 30 автоледи города.img_9922.JPG
«Акцию подобного формата мы проводим уже не первый год. А это может свидетельствовать исключительно об успехе и положительных результатах. Мы дарим автоледи в преддверии Международного женского дня словах благодарности и хорошее настроение. Ведь получать яркие эмоции и весеннее настроение – это именно то, чего достойна каждая девушка!», — отметил инспектор по пропаганде А.В.Капранов.