Вторник, 23 Апреля 2024

Новости

Состоялось заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения под председательством начальника управления ЖКХ и промышленности администрации муниципального района, заместителя председателя комиссии Д.А.Бисерова

25.04.2016

На повестку дня были вынесены вопросы:

1.О состоянии аварийности на территории Ртищевского муниципального района за 1 квартал  2016 года.

2.О мерах по обеспечению безопасности перевозок детей автомобильным транспортом общего пользования, в том числе в период летней оздоровительной компании.

3.Об обеспечении безопасности движения транспортных средств и пешеходов через железнодорожные переезды.

4.О внесении изменений в схему дислокации дорожных знаков и разметки улично-дорожной сети в муниципальном образовании, на основании поступивших обращений.

По итогам прошедшего совещания были внесены  соответствующие изменения в схему дислокации дорожных знаков.