Четверг, 18 Апреля 2024

«Внимание, весенние каникулы!»

22.03.2023

В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков в период весенних школьных каникул с 22 по 31 марта 2023 года на обслуживаемой территории отделением Госавтоинспеции МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области будет проводиться профилактическое мероприятие по линии обеспечения безопасности дорожного движения «Внимание, весенние каникулы!».
Госавтоинспекция обращается ко взрослым-безопасность детей зависит, прежде всего, от вас. Ваша внимательность и личный пример по выполнению Правил дорожного движения поможет избежать беды.
Уважаемые водители! Будьте очень внимательны при проезде пешеходных переходов и в местах возможного появления детей! Заранее снижайте скорость, не объезжайте транспорт, который остановился перед «зеброй», остановитесь и пропустите детей, проходящих дорогу.