Пятница, 29 Марта 2024

Новости

В рамках профилактического мероприятия «Автокресло детям» сотрудники ГИБДД провели профилактическую беседу в МОУ «СОШ с. Северка Ртищевского района Саратовской области» на тему безопасности дорожного движения

09.02.2023

В ходе беседы сотрудники дорожной полиции подробно рассказали учащимся о состоянии аварийности в районе, причинах совершения дорожно-транспортных происшествий. Особое внимание было уделено соблюдению Правил дорожного движения. Инспекторы ДПС объяснили принципы работы световозвращателей на форменной одежде сотрудника полиции и патрульного автомобиля.
Главной целью профилактической беседы предупредить ребят о необходимости соблюдения ПДД. Быть осмотрительными при управлении велосипедом, а также о необходимости использования световозвращающих элементов.