Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

В рамках профилактического мероприятия «Будь заметным пешеходом!» сотрудники Госавтоинспекции совместно с ребятами из отряда ЮИД МОУ «СОШ №4» провели совместный рейд во дворах многоквартирных домов по популяризации световозвращающих элементов

03.02.2023

По статистике наезд на пешехода-один из самых распространенных видов дорожно-транспортных происшествий. Основная доля наездов со смертельным исходом приходится на темное время суток, когда водитель не в состоянии увидеть вышедших на проезжую часть людей.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах безопасности на дороге, а также о важности использования на одежде световозвращающих элементов в темное время суток.
ЮИДовцы вручили памятки и световозвращающие браслеты.