Среда, 24 Апреля 2024

Новости

Волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» совместно с сотрудниками ЛО МВД России на станции Ртищево провели профилактическую акцию «Каникулы без опасности: лето»

02.06.2022

Мероприятие направлено на профилактику детского травматизма на объектах железнодорожного транспорта.
С наступлением летних каникул увеличивается вероятность несчастных случаев среди подростков на железной дороге. Добровольцы напомнили жителям города о необходимости соблюдения правил поведения на объектах железнодорожного транспорта, правилах перехода на регулируемом и нерегулируемом железнодорожном переезде, привокзальной территории и перроне.
Капитан полиции Трехно М. В. ответила на интересующие вопросы жителей города и совместно с активистами раздали информационные памятки и буклеты.