Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Сотрудники Госавтоинспекции города Ртищево провели профилактическую беседу с дошколятами в детском саду № 11 «Золотой петушок»

08.12.2021

Сегодня, 7 декабря, инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области младший лейтенант полиции Е.К. Шанина провела профилактическую беседу с дошколятами в детском саду №11 «Золотой петушок».
Инспектор провела профилактическую беседу с детьми в игровой форме. Игра включала в себя проверку знаний ПДД и дорожных знаков, а также разбор наиболее частых ошибок, происходящих с пешеходами на проезжей части зимой. 
Воспитанникам детского сада напомнили, что в темное время суток использованиеimg_2.jpg светоотражающих элементов делает пешехода намного заметней, что в свою очередь, снижает риск попадания пешехода под колеса автомобиля. 
Госавтоинспекция города Ртищево напоминает родителям, что регулярные беседы с детьми о правилах дорожного движения и опасности транспортных средств, помогут им принимать правильные решения на дороге. Помните, что основной способ формирования навыков поведения на дороге среди юных участников дорожного движения – это наблюдение и подражание взрослым, прежде всего родителям. 
Не нарушайте Правила дорожного движения и будьте примером для своих детей!        

        img_3.jpg img_4.jpg


Возврат к списку




Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика