Четверг, 25 Апреля 2024

«Будь заметным пешеходом!»

11.10.2021

В рамках проведения областного профилактического мероприятия «Будь заметным пешеходом!» сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области совместно со специалистами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» организовали и провели пропагандистскую акцию «Пешеход засветись!» на ул. Железнодорожная.
Волонтеры вручали жителям города буклеты с информацией о фликсерах, их разновидностях и инструкцией по их правильному размещению на одежде.
Сотрудники Госавтоинспекции отвечали на интересующие вопросы и помогали правильно зафиксировать световозвращающие элементы на одежде участников акции.

1.jpeg  2.jpeg

3.jpeg  image-06-10-21-09-59.jpeg