Пятница, 19 Апреля 2024

Новости

На улицах г. Ртищево волонтеры Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Саратовской области провели профилактическую акцию «Внимание, дети идут в школу!»

11.08.2021

В ходе мероприятия сотрудниками ГИБДД и волонтерами были проведены профилактические беседы с водителями о необходимости соблюдения правил дорожного движения, напомнили о важности быть особенно внимательными на дорогах, пешеходных переходах и участках проезжей части около образовательных учреждений. С началом нового учебного года сотни учащихся переступят порог школ города, необходимо быть внимательными и осторожными всем участникам дорожного движения. Волонтеры раздали информационные буклеты.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают всех участников дорожного движения быть внимательными и осторожными. Родителей просят уделить особое внимание повторению правил дорожного движения с несовершеннолетними.

1.jpg  3.jpg

2.jpg  5.jpg