Пятница, 29 Марта 2024

Новости

В преддверии летних каникул сотрудники ОГИБДД совместно с инспекторами ПДН МО МВД России «Ртищевский» проводят уроки дорожной безопасности с детьми в возрасте до 18 лет и их родителями

21.05.2021

Во время бесед затрагиваются все категории участников дорожного движения, но особое внимание уделяется водителям, не достигших шестнадцатилетнего возраста управляющие двухколесными транспортными средствами. Доводится информация об ответственности за данный вид нарушения. На родительских собраниях озвучивается статистика совершенных дорожно-транспортных происшествий и ведется детальный разбор каждого ДТП.