Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

В г. Ртищево продолжается профилактическая работа по активизации использования световозращающих элементов

15.02.2021

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения отделения Госавтоинспекции Я. О. Левина провела урок дорожной безопасности с воспитанниками МДОУ Детский сад № 9 «Ласточка» города Ртищево. Яна Олеговна рассказала детям на какой дорожный знак необходимо переходить проезжую часть и как наиболее безопасно это сделать. Был затронут вопрос и о важности использования световозвращающих элементах в темное время суток. В конце занятия иснпектор подарила всем детям фликер.