Пятница, 29 Марта 2024

Новости

В автошколе ДОСААФ России прошла профилактическая беседа по безопасности дорожного движения

27.01.2021

В ходе профилактической беседы инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Я.О. Левина привела статические данные дорожно-транспортных происшествий на обслуживаемой территории Госавтоинспекции. Основное внимание было уделено причинам и последствиям дорожно-транспортных происшествий. Рассказала о главных правилах поведения на дороге зимой – это удвоенное внимание и повышенная осторожность. Также были затронуты вопросы, касающиеся предоставления госуслуг ГИБДД в электронном виде и ответственности водителей за нарушения ПДД.