Пятница, 29 Марта 2024

Новости

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» Я.О. Левина посетила МДОУ Детский сад № 2 «Пчелка» города Ртищево

03.12.2020

С воспитанниками дошкольного учреждения инспектор провела профилактическую беседу и мастер-класс по изготовлению световозвращающих элементов. В ходе беседы инспектор напомнила детям о правилах перехода через проезжую часть и безопасном поведении в зимний период времени, затронули вопрос о зимнем виде транспорта, а именно санках. Воспитанникам дошкольного учреждения напомнили, что кататься вблизи дороги категорически запрещено.