Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Во исполнение решения межведомственной комиссии по безопасности дорожного движения сотрудниками ГИБДД проведена акция «Нетрезвый водитель»

IMG_20201120_180007.jpg

Накануне на улицах города 4 экипажа сотрудников ОГИБДД МО МВД России «Ртищевский» проверяли водителей на предмет признаков состояния опьянения. По результатам проверки было выявлено 29 административных правонарушений. КIMG_20201120_180057.jpg административной ответственности были привлечены 1 водитель, находящийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, 1 водитель, отказавшийся от прохождения медицинского освидетельствования.  Возбуждено уголовное дело по факту повторного управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Рейды будут продолжены.