Суббота, 20 Апреля 2024

Новости

Волонтеры и сотрудники ДПС города Ртищево напомнили о безопасности дорожного движения водителям и пешеходам

16.11.2020

Всемирный день памяти жертв ДТП отмечается в третье воскресенье ноября. Цель памятной даты – почтить память жертв дорожно-транспортных происшествий и привлечь внимание широкой общественности к проблеме гибели людей на дорогах.
В рамках дня памяти жертв ДТП, специалистами и волонтерами Ртищевского филиала ГБУ РЦ «Молодежь плюс» совместно с сотрудниками ДПС проведена информационная акция «Жизнь без ДТП», направленная на работу с водителями и пешеходами.
На одной из центральных улиц города волонтеры и сотрудники ОГИБДД провели разъяснительные беседы с участниками дорожного движения, а также вручили памятки, напоминающие о правилах безопасного поведения на дорогах.