Официальный сайт администрации Ртищевского муниципального района
Независимая система оценки качества
Суббота, 22 Марта 2025

14 января в Городском культурном центре состоялся цикл выступлений творческих коллективов и отделов «Планета талантов» 16.01.2018 14 января в Городском культурном центре состоялся цикл выступлений творческих коллективов и отделов «Планета талантов»

В школе-интернате №3 ОАО «РЖД» состоялась переговорная площадка «Героями не рождаются, героями становятся» для обучающихся 8 класса 16.01.2018 В школе-интернате №3 ОАО «РЖД» состоялась переговорная площадка «Героями не рождаются, героями становятся» для обучающихся 8 класса

Эта информация касается каждого 16.01.2018 Эта информация касается каждого

Губернатор Валерий Радаев поставил задачи на новый сельскохозяйственный год 16.01.2018 Губернатор Валерий Радаев поставил задачи на новый сельскохозяйственный год

2018 год объявлен Годом добровольца 16.01.2018 2018 год объявлен Годом добровольца

Начался сбор предложений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО г. Ртищево в 2018-2022 гг.» 16.01.2018 Начался сбор предложений в муниципальную программу «Формирование комфортной городской среды на территории МО г. Ртищево в 2018-2022 гг.»

Ртищевские самбисты стали призерами Саратовской области 16.01.2018 Ртищевские самбисты стали призерами Саратовской области

В Галерее современных искусств Городского культурного центра состоялся премьерный показ короткометражного фильма «С Новым Годом!», снятого музейной киностудией «ИллюзионЪ» 15.01.2018 В Галерее современных искусств Городского культурного центра состоялся премьерный показ короткометражного фильма «С Новым Годом!», снятого музейной киностудией «ИллюзионЪ»

В МУК «ГКЦ» стартовал цикл выступлений творческих коллективов «Планета талантов» 15.01.2018 В МУК «ГКЦ» стартовал цикл выступлений творческих коллективов «Планета талантов»

Очередное аппаратное совещание при главе РМР состоялось в понедельник, 15 января 15.01.2018 Очередное аппаратное совещание при главе РМР состоялось в понедельник, 15 января

C 1 января 2018 года увеличился минимальный размер оплаты труда (МРОТ) 15.01.2018 C 1 января 2018 года увеличился минимальный размер оплаты труда (МРОТ)

Предоставление путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно отдельным категориям граждан 15.01.2018 Предоставление путевок на санаторно-курортное лечение, а также бесплатного проезда на междугородном транспорте к месту лечения и обратно отдельным категориям граждан

В дни зимних каникул в МОУ ДОД «СЮТ» прошли  мастер-классы для детей и взрослых «Творческая волна» 15.01.2018 В дни зимних каникул в МОУ ДОД «СЮТ» прошли мастер-классы для детей и взрослых «Творческая волна»

Уважаемые жители Ртищевского района! 15.01.2018 Уважаемые жители Ртищевского района!

Мероприятия в новогодние каникулы продолжаются 14.01.2018 Мероприятия в новогодние каникулы продолжаются

Вячеслав Володин: "Хотелось бы, чтобы было понимание, что от нас с вами многое зависит" 14.01.2018 Вячеслав Володин: "Хотелось бы, чтобы было понимание, что от нас с вами многое зависит"

В г. Ртищево Председатель ГД РФ Вячеслав Володин встретился с депутатами муниципальных собраний 14.01.2018 В г. Ртищево Председатель ГД РФ Вячеслав Володин встретился с депутатами муниципальных собраний

Уважаемые работники средств массовой информации Ртищевского муниципального района, ветераны отрасли! 13.01.2018 Уважаемые работники средств массовой информации Ртищевского муниципального района, ветераны отрасли!

Валерий Радаев о бюджете: "Основным результатом работы за пять лет стало существенное оздоровление в финансовой сфере региона" 13.01.2018 Валерий Радаев о бюджете: "Основным результатом работы за пять лет стало существенное оздоровление в финансовой сфере региона"

Губернатор: "Цифры в экономике должны отражаться на благополучии жителей" 13.01.2018 Губернатор: "Цифры в экономике должны отражаться на благополучии жителей"


Новости 13481 - 13500 из 14600
Начало | Пред. | 673 674 675 676 677 | След. | Конец

Госуслуги.Дом

Консультационный центр для детей сирот






Большое спасибо!
Ваше письмо отправлено и подлежит обязательной регистрации в течение трех дней с момента поступления в Администрацию Ртищевского МР.

Яндекс. Метрика