10.08.2026
Программа включала творческие мастер-классы, в ходе которых юные участники создавали аппликации с изображением сказочного персонажа Винни-Пуха. Также были организованы интеллектуально-спортивные состязания: игры «Паук» и «Разбери по цвету» позволили участникам продемонстрировать навыки концентрации и быстроту реакции. Завершилось мероприятие музыкальным флешмобом».
8 августа в сквере «Центральный» состоялось очередное культурно-досуговое мероприятие, организованное городскими библиотеками
В рамках программы «Библиопикник» для жителей и гостей города был подготовлен комплекс активностей, ориентированных на различные возрастные группы.Программа включала творческие мастер-классы, в ходе которых юные участники создавали аппликации с изображением сказочного персонажа Винни-Пуха. Также были организованы интеллектуально-спортивные состязания: игры «Паук» и «Разбери по цвету» позволили участникам продемонстрировать навыки концентрации и быстроту реакции. Завершилось мероприятие музыкальным флешмобом».


